
- В наличии
- Код: KM125P
Аккумулятор щелочной никель-кадмиевый KM 125
2 843 грн.
+380988897684
Менеджер
- +380501338502Менеджер
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются там где необходимы разряды средними токами (1 Сном) и высокая мощность аккумуляторной батареи.
Батареи данной серии имеют все преимущества батарей серии KL, они также обеспечивают длительные режимы разряда невысокими токами (0,2 Сном), но в случае необходимости могут длительное время разряжаться током (1 Сном).
Поэтому они рекомендуются к использованию на электротранспорте в качестве источника питания электродвигателя. К примеру, такая необходимость в высоких токах возникает, когда шахтный электровоз трогается с места с полными вагонетками руды, или когда погрузчик отрывает от земли тяжелый груз. Во всех этих ситуациях батарея серии KM будет более эффективна, чем батарея серии KL.
- Не сварная, а сболченная конструкция блока электродов, что позволяет обслуживать и ремонтировать аккумулятор с заменой отдельных элементов.
- Герметизированный вентиляционный клапан предотвращающий свободный доступ воздуха к электролиту, продлевая его срок службы.
- Пружина вентиляционного клапана с фиксатором — для удобного обслуживания аккумуляторных батарей и долива дистиллированной воды.
- Использование специальной эмульсии которая входит в состав электролита (составляет его верхний слой) и препятствует быстрому испарению воды из электролита, благодаря чему интервал времени между обслуживаниями значительно увеличивается. (Опция)
- Электронный датчик уровня электролита со светодиодным сигнализатором, установленный на каждом элементе, позволяет визуально контролировать уровень электролита и исключает прямой контакт облсуживающего персонала со щелочью при замерах (достаточно долить необходимое количество дистиллированной воды, руководствуясь показаниями электронного датчика) (Опция)
- Срок эксплуатации - 20 лет и больше.
- Аккумуляторы нечувствительны к переразрядам (не разрушаются и не теряют емкость)
- Аккумуляторы нечувствительны к перезарядам (не вздуваются, не разрушаются, и не теряют емкость)
- Аккумуляторы не чувствительны к короткому замыканию
- Аккумуляторы не чувствительны к систематическим недозарядам
- Срок гарантии составляет 5 лет
- Широкий диапазон рабочих температур от -40...+45 С
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Модель | АДС |
Состояние | Новое |
- Цена: 2 843 грн.