
- В наличии
- Код: 000000795
Пластичная смазка FUCHS Renolit LX-PEP 2, 0,4кг Для смазывания нагруженных подшипников всех типов
684,95 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластичная смазка Renolit LX-PEP 2
RENOLIT LX-PEP 2 это пластичная смазка с широким температурным интервалом применения, изготовленная на базе минерального масла и комплексного литиевого мыла.
Свойства:
Комбинация противоизносных и противозадирных присадок обеспечивает отличную стабильность смазочной пленки в условиях экстремальных нагрузок. RENOLIT LX-PEP 2 содержит антиокислительные и антикоррозионные присадки, предохраняющие подшипник от коррозии в условиях агрессивной атмосферы и повышенной влажности на весь срок службы. RENOLIT LX-PEP 2 имеет отличную адгезию к смазочным поверхностям, что в сочетании со смазочными свойствами продукта сводит износ узла к минимуму.
Применение:
RENOLIT LX-PEP 2 используется для смазывания нагруженных подшипников скольжения и качения всех типов, например, подшипников горячих воздуходувок, генераторов, электромоторов, печных вагонеток, ручного инструмента и т.п.
RENOLIT LX-PEP 2 широко применяется в автомобильной промышленности и одобрена для закладки в подшипники ступицы легковых и грузовых автомобилей и автобусов.
В указанном температурном диапазоне смазка часто используется на весь срок службы узла.
Спецификации:
MAN 284 Li-H2;
МВ 265.1;
VW TL 52 147 X;
ZF TE-ML 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuchs Oil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем жидкости | 400 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684,95 ₴
