
- Нет в наличии
- Код: 025 209 6117
Комплект тормозных колодок задних Meyle VW Caddy III,Peugeot 308,Citroen C4
990,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обратите внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости воспользуйтесь консультацией к нашему менеджеру.
MEYLE – это немецкий бренд высококачественных автозапчастей для европейских автомобилей.
Владельце бренда является компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году. С 1995 года компания активно развивает собственную торговую марку MEYLE, которая сегодня представлена более чем 24 000 позиций автозапчастей премиум класса.
Продукция MEYLE разрабатывается, тестируется и проходит технический контроль в штаб-квартире компании в Гамбурге (Германия). Производство осуществляется как на собственных предприятиях, так и на сертифицированных производственных площадках международных партнеров в соответствии со стандартами ISO 9000 и DIN EN ISO 14001.
Автозапчасти MEYLE созданы для рынка Automotive Aftermarket и поставляются более чем в 120 стран мира.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 209 6117 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 52.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Caddy, 308, C4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
- Цена: 990,90 ₴




