
-10%
- В наличии
- Код: 025 239 1417
Комлект тормозных колодок задних Meyle Volkswagen Caddy Германия
1 592 ₴
1 432,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Германская компания MEYLE, которая зарекомендовала себя не только высоким качеством, но и доступной ценовой политикой. Владельцы бренда – крупнейшая фирма-поставщик, которая работает с 97 странами. Большинство изготовляемых деталей ориентируются на автомобили Volkswagen, BMW, Audi, Skoda. Основной филиал находится в Китае, но все оборудование исключительно немецкое. В перечне продукции компании MEYLE представлен широкий выбор на рычаги, подшипники, стойки, крестовины, рулевые рейки. Автозапчасти разделены на 3 линейки: HD, Original и PD. Огромным плюсом является то, что производитель дает гарантию 4 года на запчасти Meyle-HD.
Ширина [мм]
105,3
Толщина [мм]
16,7
Высота [мм]
56
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 1417 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
- Цена: 1 432,80 ₴
