
- Нет в наличии
- Код: 025 211 4416
Комплект тормозных колодок задних Meyle Audi A4,A6 Германия
880 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные 025 211 4416 MEYLE изготовляются по всем европейским стандартам и с сырья высокого качества.
Эксплуатационные характеристики тормозных колодок:
Высокая стойкость к механическим повреждениям;
Низкий уровень шума при торможении транспорта;
При широком температурном диапазоне высокий процент стабильности тормозных свойств.
Тормозные колодки нуждаются в замене, когда:
Поступает сигал с определенного датчика износа;
Идет повышение тормозной жидкости;
Крупное механическое повреждение тормозной системы;
Износ колодок осуществляется неравномерно;
Идет увеличение тормозного расхода.
Если вовремя не заменить деталь, то это может привезти до аварийных последствий.
Высота [мм]
67
Толщина [мм]
16,6
Ширина [мм]
87
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 211 4416 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 880 ₴
