
-10%
- В наличии
- Код: 025 210 5015
Комплект тормозных колодок задних Meyle Opel Omega A,B Германия
846 ₴
761,40 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий бренд привлекает автолюбителей недорогими запчастями с отличными характеристиками. Компания-поставщик работает в 97 странах мира. Основная часть производственных мощностей сосредоточена КНР. Изготавливаются запчасти исключительно на немецком оборудовании под постоянным мониторингом немецких специалистов.
Большинство деталей предназначены для машин марок BMW, Volvo, Audi, Skoda, Volkswagen, Opel, Saab. В каталоге бренда фильтры, механизмы для уменьшения трения, сайлентблоки, шарниры, детали сцепления и рычаги. Особо востребованы на вторичном рынке помпы, демпфирующие устройства, крестовины, ремкомплекты и элементы системы зажигания MEYLE.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 210 5015 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Полуметаллические |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
- Цена: 761,40 ₴
