
- Нет в наличии
- Код: 025 209 6117
Тормозные колодки Meyle 025 209 6117(задние) VW Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04-
895 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные (задние) VW Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (87.1x52.8x17.2)
MEYLE
Владелец бренда Meyle - компания Wulf Gaertner Autoparts AG - была образована 11 июля 1958 года.
Meyle является производителем высококачественных оригинальных деталей для большинства немецких автоконцернов.
Компания MEYLE AG разрабатывает, производит и поставляет на свободный рынок запчастей высококачественные и проверенные запчасти для пассажирских, грузопассажирских и грузовых автомобилей.
На сегодняшний день, под брендом MEYLE выпускается больше 24 000 продуктов премиум-класса. Технический анализ, разработка и испытание запчастей проходит в штаб-квартире в Гамбурге. Детали MEYLE изготовлены и испытаны в суровом соответствии с действующими стандартами и спецификациями, разработанными инженерами.
Все предприятия, которые производят автозапчасти под маркой Meyle, сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001.
FORD
GALAXY (WGR)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2006)
1.9 TDI 110 л.с. (1997-2000)
2.0 i 116 л.с. (1995-2006)
2.3 16V 146 л.с. (1997-2006)
2.3 16V 140 л.с. (2001-2006)
2.8 i V6 174 л.с. (1995-2000)
2.8 i V6 4x4 174 л.с. (1996-2000)
VW
PASSAT (3A2, 35I)
GOLF III (1H1)
JETTA III (1H2)
PASSAT Variant (3A5, 35I)
GOLF III Variant (1H5)
GOLF III Van (1H1)
GOLF Van III Variant (1H5)
CABRIO III (1E7)
CABRIO IV кабрио (1E7)
CORRADO (53I)
DERBY седан (6KV2)
POLO Variant (6KV5)
часть (70XD)
PASSAT (3B2)
PASSAT Variant (3B5)
LUPO (6X1, 6E1)
POLO (6N2)
POLO (9N_)
POLO (6N1)
GOLF IV (1J1)
BORA (1J2)
GOLF IV Variant (1J5)
BORA универсал (1J6)
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)
PASSAT (3B3)
PASSAT Variant (3B6)
CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
GOLF PLUS (5M1, 521)
GOLF VI (5K1)
JETTA IV (162, 163)
GOLF VI кабрио (517)
BEETLE (9C1, 1C1)
EOS (1F7, 1F8)
POLO (6R, 6C)
CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
SCIROCCO (137, 138)
BEETLE (5C1)
BEETLE кабрио (1Y7)
GOLF V (1K1)
DERBY седан (9A4)
BEETLE кабрио (5C7)
POLO (AW1, BZ1)
GOLF IV Van (1J1)
GOLF VAN IV Variant (1J5)
POLO седан (602, 604, 612, 614)
T-CROSS (C11_)
BORA
AUDI
A4 (8D2, B5)
A4 Avant (8D5, B5)
A8 (4D2, 4D8)
A6 (4A, C4)
A6 Avant (4A, C4)
A3 (8L1)
A1 (8X1, 8XF)
A3 Sportback (8PA)
TT Roadster (8N9)
A1 Sportback (8XA, 8XK)
A2 (8Z0)
A3 (8P1)
A6 (4B2, C5)
A6 Avant (4B5, C5)
A3 кабрио (8P7)
A4 (8E2, B6)
A4 Avant (8E5, B6)
A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7)
A4 (8EC, B7)
A4 Avant (8ED, B7)
ALLROAD (4BH, C5)
A1 Sportback (GBA)
A1 CITY CARVER (GBH)
CITROEN
C8 (EA_, EB_)
BERLINGO (MF)
BERLINGO I фургон (M_)
C4 II (B7)
DS4
C3 Picasso
XSARA PICASSO (N68)
DS3
C3 II
C3 I (FC_)
C3 Pluriel (HB_)
C2 (JM_)
C4 I (LC_)
DS3 кабрио
C4 CACTUS
C3 AIRCROSS II VAN (2C_, 2R_)
C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_)
C3 III (SX)
C4 II седан (ND_, NC_)
C4 I седан
C3 III Van (SX_, SY_)
C4 CACTUS Van (0B_, 0P_)
BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9)
BERLINGO MULTISPACE (B9)
BERLINGO Фургон (B9)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 209 6117 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 52.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Lancia, Ford, Seat, Opel, Volkswagen, Renault, Peugeot, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
- Цена: 895 ₴

