
- Нет в наличии
- Код: GDB1984
Тормозные колодки TRW GDB1984 AUDI A1, A3; SEAT IBIZA; SKODA CITIGO
2 050 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передний AUDI A1, A3; СЕТЬ КОРДОБА, ИБИЗА III, ИБИЗА IV, ИБИЗА IV SC, ИБИЗА IV ST, LEON, MII, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA CITIGO, FABIA I 1.0-2.5 09.96-
Более 100 лет TRW создавала эталоны качества, выводила на рынок инновации и создавала репутацию безопасности и долговечности.
Сочетая мудрость опыта с новаторским духом, врожденное понимание передовых исследований, мы теперь можем предложить чрезвычайный ассортимент продуктов и услуг, признанных во всем мире.
В 21 веке достижения и инновации TRW отражают все более утонченный автомобильный мир, с многочисленными достижениями в области безопасности, производительности и эффективности, используя все преимущества новых материалов, электроники и программного обеспечения. Сегодня TRW является мировым лидером в области автомобильных технологий, производя одну из самых больших линий активной и пассивной безопасности, от первой в области системы удержания полосы движения до лучших барабанных тормозов. Автомобили завтрашнего дня будут формироваться благодаря нашим первопроходным духам и наследию.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1984 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Load Up, A3, Passat, Caddy, Rapid, Toledo, Scirocco, Beetle, Golf, UP!, A1, Octavia, Fox, Fabia, Jetta, Cordoba, Mii, Roomster, Polo, New Beetle, Ibiza, Bora |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 2 050 ₴

