
- Нет в наличии
- Код: C2W001ABE
Тормозные колодки Abe C2W001ABE OPEL ASCONA B, ASCONA C, ASTRA F, CORSA A, CORSA A TR, KADETT D, KADETT E, KAD
635 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передн. LOTUS ELAN; OPEL ASCONA B, ASCONA C, ASTRA F, CORSA A, CORSA A TR, KADETT D, KADETT E, KADETT E COMBO, MANTA B, MANTA B CC, OMEGA A, REKORD E 1.0-2.4 09.75-09.98
Продукция ABE – это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2W001ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 635 ₴
