
- Нет в наличии
- Код: C2X009ABE
Тормозные колодки Abe C2X009ABE (с датчиком сноса)CHEVROLET, KIA CEE'D, VENGA; LADA KALINA; OPEL ASTRA G
750 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок задней (с акустическим датчиком износа) CHEVROLET ASTRA, CORSA; KIA CEE'D, VENGA; LADA KALINA; OPEL ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA H, ASTRA H CLASSIC 1.0-2.2D 08.94-
Продукция ABE – это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2X009ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Chevrolet, Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Pro Ceed, Combo, Ceed, Partner, Meriva |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
- Цена: 750 ₴
