
- Нет в наличии
- Код: C1W027ABE
Тормозные колодки Abe C1W027ABE AUDI A4; SEAT EXEO; SKODA SUPERB VW GOLF, Passat
1 400 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передний AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A8 D3; SEAT EXEO, EXEO ST; SKODA SUPERB I; VW GOLF IV, PASSAT B3/B4, PASSAT B5 1.6-5.2 03.90-12.15
Продукция ABE - это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1W027ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Golf, A8, A6, Passat |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.4 мм |
- Цена: 1 400 ₴
