
- Нет в наличии
- Код: P 85 020
Тормозные колодки Brembo P 85 020 AUDI A1,A2, A3, A4, А6, А8 CITROEN BERLINGO, С2, С3
1 000 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки AUDI A1, A1 CITY CARVER, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, ALLROAD C5, TT; CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C2, C2 ENTERPRISE, C3 AIRCROSS II 1.0-Electric 04.88-
Brembo S.p.A. — итальянский производитель автомобильных тормозных систем, особенно для высокопроизводительных автомобилей. Brembo специализируется на эффективных тормозных системах и компонентах, а также проводит исследования тормозных систем. Brembo продает более 1300 товаров по всему миру и известен своими запасными частями автомобильных тормозных компонентов, включая суппорты, барабаны, роторы и тормозные магистрали. За исключением североамериканского рынка, Brembo владеет литейными цехами, производящими исходные материалы и поставляющими производственные заводы. На всех других рынках компания контролирует всю производственную систему от сырья до дистрибуции. Компания имеет сертификаты QS9000 и ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 020 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 53 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Skoda, Audi, Lancia, Fiat, Ford, Citroen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, A4, Partner, 208, A3, TT, Passat, C2, C4, Ulysse, Caddy, Berlingo, 207, Corrado, Toledo, Scirocco, 308, A6, Sharan, Beetle, 307, Golf, A1, Octavia, Xsara Picasso, A8, Fabia, DS3, Jetta, C3, Superb, Cordoba, Bora, Altea, Eos, Lupo, Polo, Roomster, Yeti, A2, 1007, New Beetle, Ibiza, Galaxy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 000 ₴


