
- Нет в наличии
- Код: C2X013ABE
Тормозные колодки Abe C2X013ABE VOLVO C30, C70 II, S40 II, CITROEN C5; FIAT CROMA; FORD C-MAX
1 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок задних VOLVO C30, C70 II, S40 II, S80 II, V40, V50; CADILLAC BLS; CHEVROLET VECTRA; CITROEN C5 II; C5 III; FIAT CROMA; FORD C-MAX, C-MAX II 1.0-Electric 02.98-
Продукция ABE - это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2X013ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Peugeot, Volkswagen, Citroen, Toyota, Renault, Saab, Cadillac, Chevrolet, Mazda, Jaguar, Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, #3, C5, C70, Kuga, Zafira, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, 9-5, Focus, UP!, RAV4, XF Sportbrake, Transit, Tourneo Connect, Zafira , 508, V40, GT, Astra, S40, S80, S-Type, V50, Croma, Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 123.1 мм |
- Цена: 1 500 ₴
