
- Нет в наличии
- Код: C2X001ABE
Тормозные колодки Abe C2X001ABE CHEVROLET VECTRA; OPEL CALIBRA A, OMEGA B, SENATOR B, VECTRA B; SAAB 900 II
700 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок задней CHEVROLET VECTRA; OPEL CALIBRA A, KADETT E, OMEGA A, OMEGA B, SENATOR B, VECTRA B; SAAB 900 II, 9-3, 9-5 1.6-3.2 09.84-12.09
Продукция ABE - это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2X001ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, Kadett, Calibra, Vectra, 9-3, Astra, 9-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
- Цена: 700 ₴

