
- Нет в наличии
- Код: C1G055ABE
Тормозные колодки Abe C1G055ABE VOLVO C30, C70 I, C70 II, S40 II, V40, V50; FORD C-MAX, ECOSPORT, FOCUS,KUGA
1 100 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передний VOLVO C30, C70 I, C70 II, S40 II, V40, V50; FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS III, GRAND C-MAX, KUGA I, KUGA II 1.0-Electric 03.97-
Продукция ABE – это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1G055ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 67.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, #3, C70, Kuga, Focus |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
- Цена: 1 100 ₴
