
- В наличии
- Код: 0 986 466 402
Тормозные колодки Bosch 0 986 466 402 FORD ESCORT III, IV, FIESTA, II, lll, lV
749,70 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок пер FERRARI MONDIAL; FORD ESCORT III, ESCORT III EXPRESS, ESCORT IV, ESCORT IV EXPRESS, FIESTA, FIESTA II, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA/MINIVAN 1.1-3.2 09.80-08.03
Bosch (Бош) — немецкая электротехническая и машиностроительная фирма, производитель электромеханической индустриальной и бытовой техники. Компания Bosch была основана в 1886 году Робертом Бошем в городе Штутгарт как "Мастерская точной механики и электротехники". Особая учредительная структура Группы компаний Bosch гарантирует финансовую независимость и свободу предпринимательства.
Является одним из крупнейших в Европе производителей продукции в таких отраслях: машиностроение, автомобильные узлы и комплектующие; производство инструментов, диагностических и управляющих механизмов и устройств; строительная и бытовая техника; тепловая и солярная техника; системы связи и сохранности. В состав группы Bosch входит Robert Bosch GmbH и около 460 дочерних и региональных компаний. Учитывая продажи и обслуживание партнеров, глобальное производство, инжиниринг Bosch, вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 402 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внешней накладки | 46.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Sierra, Escort, Puma, Orion |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
- Цена: 749,70 ₴





