
- Нет в наличии
- Код: C25012ABE
Тормозные колодки ABE C25012ABE CHRYSLER 200, SEBRING;CITROEN C4,C-CROSSER;DODGE AVENGER, CALIBER;JEEP COMPASS
870 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок CHRYSLER 200, SEBRING; CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE; DODGE AVENGER, CALIBER; JEEP COMPASS, PATRIOT; MITSUBISHI LANCER VII 1.3-3.6 01.02-
Продукция ABE – это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C25012ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Высота внутренней накладки | 35 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dodge, Jeep, Peugeot, Chrysler, Citroen |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, 4008, Caliber, Sebring, Avenger, Outlander, Compass, Lancer, 4007, Patriot |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина наружной накладки | 85 мм |
- Цена: 870 ₴

