
- Нет в наличии
- Код: C1A018ABE
Тормозные колодки ABE C1A018ABE AUDI A1, A3; SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA V, LEON, MII, TOLEDO
1 060 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тормозных колодок передний AUDI A1, A1 CITY CARVER, A3; СЕАТ CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, IBIZA V, LEON, MII, TOLEDO II 1.0-Electric 09.96-
Продукция ABE – это тормозные диски, барабаны, колодки, элементы гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, сервомоторы и насосы сцепления), эластичные тормозные шланги.
Продукция ABE подвергается тщательному контролю и тестированию на всех этапах процесса изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1A018ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Load Up, A3, Rapid, Toledo, Scirocco, Beetle, Golf, UP!, A1, Octavia, Fox, Fabia, Jetta, Cordoba, Mii, Roomster, Polo, New Beetle, Ibiza, Bora |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 1 060 ₴
