
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 853
Диск тормозной Bosch (передний) Skoda Octavia/Fabia/Roomster
2 141 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру
Характеристики:
Высота [мм] - 36,7
Диаметр отверстия до [мм] - 15,7
Диаметр центрирования [мм] - 65
Дополнительный артикул - с винтами
Количество отверстий - 5
Минимальная толщина [мм] - 19
Наружный диаметр [мм] - 256
Обработка - Высокоуглеродистый
Поверхность - с покрытием
Тип тормозного диска - вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм) - 22
О производителе:
Bosch Group является глобальным поставщиком технологий и услуг в области автотранспорта, промышленных технологий, потребительских товаров и технологиях строительного производства уже более 100 лет. Компания основана в городе Штутгарт, Германия, в 1886 году и сегодня имеет более 300 дочерних компаний в более чем 150 странах.
В наши дни Bosch является лидером в разработке технологий последующих поколений, обеспечивающих улучшенные показатели работы и коэффициент полезного действия, а также сохранение природных ресурсов. В области устойчивой мобильности помогает сократить расход топлива и выбросы CO2 новых транспортных средств. Изделия для промышленных технологий, потребительских товаров и технологий строительного производства разработаны с учетом требований энергоэффективности и защиты окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 853 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 36.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1996, 2010, 2004, 2018, 1998, 2011, 2013, 2002, 2019, 1999, 2006, 2007, 2014, 2015, 2016, 2021, 2008, 2017, 2009, 2012, 2001, 2005, 2000, 2020, 1997 |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia, Leon, Rapid, Cordoba, Fox, Octavia, Polo, A3, Ibiza, Bora, Golf, Roomster, A1, Toledo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
- Цена: 2 141 ₴
