
- В наличии
- Код: C511
Фильтр топливный Purflux C511 Opel Combo / Saab
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 89.00 мм
Наружный диаметр корпуса - 71.00 мм
Внутренний диаметр - 20.00 мм
Применение для OPEL
VECTRA B универсал (31_)
2.0 DI 16V 82 л.с. (1996-2000)
2.0 DTI 16V 101 л.с. (1997-2003)
2.2 DTI 16V 125 л.с. (2000-2003)
CORSA C (F08, F68)
1.7 CDTI 100 л.с. (2003-2009)
1.7 DI 65 л.с. (2000-2009)
1.7 DTI 75 л.с. (2000-2009)
COMBO Tour
1.7 CDTI 16V 101 л.с. (2004-н.в.)
1.7 DI 16V 65 л.с. (2001-н.в.)
1.7 DTI 16V 75 л.с. (2001-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C511 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 89 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2001, 2016, 1999, 2021, 2020, 2018, 2013, 2000, 2006, 1995, 2005, 1996, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 1998, 2008, 1994, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007, 1997 |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Combo, Signum, Astra, 9-3, 9-5, Corsa, Zafira, Zafira , Frontera, Meriva, Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 369 ₴


