
- Нет в наличии
- Код: C446
Фильтр топливный Purflux C446 Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) / Peugeot Partner (Пежо Партнер)1.9D (DW8)
411 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Исполнение фильтра - Фильтр-патрон
Размеры
Внутренний диаметр - 24
Высота [мм] - 117
Наружный диаметр [мм] - 83
Применение для CITROEN
BERLINGO
1.9 D (MFWJZ) 70 л.с. (1998-2005)
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1999-н.в.)
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.)
XSARA
1.9 D 70 л.с. (1998-2005)
1.9 D 70 л.с. (1998-2005)
1.9 D 70 л.с. (1999-2005)
C15
1.9 D 60 л.с. (2000-2005)
DISPATCH
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.)
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.)
1.9 TD 69 л.с. (2000-2006)
Применение для PEUGEOT
PARTNER Van
1.9 D 4x4 69 л.с. (2004-н.в.)
1.9 D 69 л.с. (1996-н.в.)
GRAND RAID
1.9 D 69 л.с. (1998-н.в.)
1.9 D 4x4 69 л.с. (2004-2005)
206
1.9 D 69 л.с. (1998-2001)
1.9 D 69 л.с. (1999-2007)
306
1.9 D 69 л.с. (1998-2002)
1.9 D 69 л.с. (1998-2001)
1.9 D 69 л.с. (1999-2002)
PARTNER
1.9 D 69 л.с. (2008-2015)
1.9 D 69 л.с. (2008-2013)
1.9 D 69 л.с. (1999-2008)
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.
Применение для FIAT
1.9 D 69 л.с. (1998-2006)
1.9 D 69 л.с. (1998-2006)
Применение для TOYOTA
COROLLA
1.9 D (WZE110_) 69 л.с. (2000-2001)
1.9 D (WZE110_) 69 л.с. (2000-2001)
1.9 D (WZE110_) 69 л.с. (2000-2002)
1.9 D (WZE110_) 69 л.с. (2000-2002)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C446 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Высота | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 1987, 1993, 2001, 1999, 1989, 2000, 2006, 1995, 2005, 1996, 1991, 1985, 2009, 1984, 2003, 1998, 2008, 1994, 1990, 2004, 1988, 2002, 2007, 1992, 1986, 1997 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | 206, 306, Berlingo, Partner, Xsara, Expert, Jumpy, Corolla, Scudo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 411 ₴


