
- В наличии
- Код: C443
Фильтр топливный Purflux C443 Renault Kangoo / Opel Arena
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 52.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 71.00 мм
Внутренний диаметр - 20.00 мм
Применение для OPEL
ARENA Combi (THB)
1.9 D 60 л.с. (1998-2001)
2.5 D 75 л.с. (1998-2001)
ARENA фургон (TB, TF)
1.9 D 60 л.с. (1998-2001)
2.5 D 75 л.с. (1998-2001)
Применение для RENAULT
TRAFIC Van (TXX)
1.9 D 60 л.с. (1997-2001)
LAGUNA I (B56_, 556_)
1.9 dTi (B56J) 98 л.с. (1997-2001)
LAGUNA I Estate (K56_)
1.9 dTi (K56J) 98 л.с. (1997-2001)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C443 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2001, 2016, 1999, 2021, 2020, 2018, 2013, 2000, 2006, 1995, 2005, 1996, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 1998, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007, 1997 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Rapid, Solenza, Espace, Trafic, Kangoo, Clio, Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 279,90 ₴


