
- В наличии
- Код: C826
Фильтр топливный Purflux C826 Renault Kangoo / Duster /Logan
647,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра - фильтр тонкой очистки
Вид топлива - дизель
Исполнение - фильтр-вставка
Размеры
Высота – 118.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 81.00 мм
Внутренний диаметр - 11.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
CITAN Panel Van (415)
108 CDI (415.603) 80 л.с. (2019-н.в.)
109 CDI (415.603, 415.605) 95 л.с. (2019-н.в.)
111 CDI (415.603, 415.605) 116 л.с. (2019-н.в.)
108 CDI (415.601, 415.603) 75 л.с. (2012-н.в.)
109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) 90 л.с. (2012-н.в.)
111 CDI (415.603, 415.605) 110 л.с. (2013-н.в.)
CITAN Dualiner (415)
109 CDI 90 л.с. (2012-н.в.)
111 CDI (415.601, 415.603, 415.605) 110 л.с. (2013-н.в.)
Применение для RENAULT
KANGOO Express (FW0/1_)
1.5 dCi 115 (FW17) 116 л.с. (2019-н.в.)
1.5 dCi 80 (FW15) 80 л.с. (2019-н.в.)
1.5 dCi 95 (FW16) 95 л.с. (2019-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2013-н.в.)
1.5 dCi 75 75 л.с. (2010-н.в.)
1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) 86 л.с. (2008-н.в.)
1.5 dCi 90 (FW0G) 90 л.с. (2009-н.в.)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
1.5 dCi 75 л.с. (2012-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2012-н.в.)
1.5 dCi (KW0B) 86 л.с. (2008-н.в.)
1.5 dCi 110 110 л.с. (2013-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C826 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Высота | 118 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2001, 2016, 1999, 2021, 2020, 2018, 2013, 2000, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 1998, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007, 1997 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault, Nissan, Dacia |
| Совместимость с моделью | Express, Micra, Duster, Logan, Dokker, Sandero, Note, Kangoo, Clio |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 647,10 ₴


