
- В наличии
- Код: C496
Фильтр топливный Purflux C496 Opel Movano / Renault Trafic / Master 1.9-2.5DCi
505,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 96.00 мм
Наружный диаметр корпуса - 77.00 мм
Внутренний диаметр - 19.00 мм
Применение для OPEL
MOVANO Combi (J9)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 DTI 115 л.с. (2001-н.в.)
MOVANO фургон (F9)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 DTI 115 л.с. (2001-н.в.)
2.5 DTi 99 л.с. (2003-н.в.)
MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9)
2.2 DTI 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 DTI 115 л.с. (2001-н.в.)
2.5 DTi 99 л.с. (2003-н.в.)
Применение для RENAULT
MASTER II автобус (JD)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
MASTER II Van (FD)
1.9 dCi 80 82 л.с. (2001-н.в.)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
2.2 dCI 90 90 л.с. (2000-н.в.)
2.5 dCi 120 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 120 115 л.с. (2001-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C496 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 96 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2001, 2016, 1999, 2021, 2020, 2018, 2013, 2000, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 1998, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Vivaro, Movano, Interstar, Trafic, Primastar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 505,80 ₴



