
- В наличии
- Код: C525
Фильтр топливный Purflux C525 Opel Insignia / Chevrolet Malibu / Saab 9-3
913,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра - фильтр тонкой очистки
Вид топлива - дизель
Исполнение - фильтр-вставка
Размеры
Высота – 90.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 78.00 мм
Внутренний диаметр - 24.00 мм
Применение для OPEL
ASTRA J Sports Tourer
1.3 CDTI 95 л.с. (2010-н.в.)
1.6 CDTi 136 л.с. (2014-н.в.)
1.6 CDTi 110 л.с. (2014-н.в.)
1.7 CDTI 101 л.с. (2010-н.в.)
ASTRA J
1.3 CDTI 95 л.с. (2009-н.в.)
1.6 CDTi 136 л.с. (2014-н.в.)
1.6 CDTi 110 л.с. (2014-н.в.)
1.7 CDTI 110 л.с. (2009-н.в.)
Применение для MERCEDES-BENZ
/8 (W114)
230.6 (114.015) 120 л.с. (1968-1976)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C525 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 90 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2016, 2021, 2020, 2018, 2013, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, 9-3, 9-5, Zafira, Zafira , Malibu, Insignia, Orlando, Meriva |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 913,50 ₴




