
- В наличии
- Код: C492
Фильтр топливный Purflux C492 Renault Master / Opel Movano
579 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра - фильтр тонкой очистки
Вид топлива - дизель
Исполнение - фильтр-вставка
Размеры
Высота – 87.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 71.00 мм
Внутренний диаметр - 21.00 мм
Применение для OPEL
VIVARO Combi (J7)
1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
VIVARO фургон (F7)
1.9 DI 80 л.с. (2001-н.в.)
1.9 DTI 101 л.с. (2001-н.в.)
2.0 CDTI 90 л.с. (2006-н.в.)
2.0 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 114 л.с. (2006-н.в.)
2.5 CDTI 146 л.с. (2006-н.в.)
2.5 DTI 135 л.с. (2003-н.в.)
Применение для RENAULT
TRAFIC II автобус (JL)
1.9 dCI 100 (JL0C) 101 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCI 80 (JL0B) 82 л.с. (2001-н.в.)
2.0 dCi 115 (JL0H) 114 л.с. (2006-н.в.)
2.0 dCi 90 (JL0H) 90 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 115 114 л.с. (2008-н.в.)
2.5 dCi 135 (JL0D) 135 л.с. (2003-н.в.)
2.5 dCi 145 (JL0J) 146 л.с. (2006-н.в.)
TRAFIC II Van (FL)
1.9 dCi 100 (FL0C) 101 л.с. (2001-н.в.)
1.9 dCi 80 (FL0B) 82 л.с. (2001-н.в.)
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114 л.с. (2006-н.в.)
2.0 dCi 90 (FL0H) 90 л.с. (2006-н.в.)
2.5 dCi 135 (FL0D) 135 л.с. (2003-н.в.)
2.5 dCi 145 (FL0J) 146 л.с. (2006-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C492 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 87 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2001, 2016, 1999, 2021, 2020, 2018, 2013, 2000, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 1998, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Vivaro, Movano, Interstar, Trafic, Primastar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 579 ₴



