
- В наличии
- Код: C422
Фильтр топливный Purflux C422 Fiat Scudo (Фиат Скудо) 1.9TD / CITROEN BERLINGO (MF) (Ситроен Берлинго),
334,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Исполнение фильтра - Фильтр-патрон
Размеры
Внутренний диаметр - 12
Высота [мм] - 60
Наружный диаметр [мм] - 77
Применение для FIAT
SCUDO фургон (220L)
1.9 D 69 л.с. (1996-2006)
1.9 TD 90 л.с. (1996-2006)
1.9 TD 92 л.с. (1998-2006)
SCUDO Combinato (220P)
1.9 D 69 л.с. (1996-1998)
1.9 D 69 л.с. (1998-2006)
1.9 TD 92 л.с. (1996-2006)
1.9 TD Eco 90 л.с. (1996-2006
Применение для CITROEN
C15 (VD-_)
1.8 D 60 л.с. (1986-2000)
BERLINGO (MF)
1.8 D (MFA9A) 58 л.с. (1998-н.в.)
1.9 D (MFDJY) 68 л.с. (1996-н.в.)
XSARA (N1)
1.8 D 58 л.с. (1997-2000)
1.9 D 68 л.с. (1997-2000)
1.9 SD 75 л.с. (1998-2000)
1.9 TD 90 л.с. (1997-2000)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C422 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 1987, 1993, 2001, 1999, 1989, 2000, 2006, 1995, 2005, 1996, 1991, 2009, 2003, 1998, 2008, 1994, 1990, 2004, 1988, 2002, 2007, 1992, 1986, 1997 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 406, 405, Xantia, 306, Berlingo, Partner, Scudo, Xsara, Expert, Jumpy, Lantra, BX, 605, Ulysse |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 334,80 ₴



