
- В наличии
- Код: C526
Фильтр топливный Purflux C526 Fiat Scudo / Ford / Peugeot
855,90 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 75.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 92.00 мм
Внутренний диаметр - 24.00 мм
Применение для FIAT
SCUDO (270_)
2.0 D Multijet 163 л.с. (2010-н.в.)
2.0 D Multijet 128 л.с. (2011-н.в.)
SCUDO фургон (270_)
2.0 D Multijet 163 л.с. (2010-н.в.)
2.0 D Multijet 128 л.с. (2011-н.в.)
Применение для FORD
MONDEO IV (BA7)
2.0 TDCi 130 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 136 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 115 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 163 л.с. (2010-н.в.)
MONDEO IV Turnier (BA7)
2.0 TDCi 130 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 136 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 115 л.с. (2007-н.в.)
2.0 TDCi 163 л.с. (2010-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C526 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 75 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2010, 2013, 2007, 2014, 2018, 2006, 2008, 2005, 2017, 2004, 2019, 2012, 2016, 2009, 2015, 2021, 2020 |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | 308, DS5, S-Max, 407, C5, Focus, C-Max, Kuga, Expert, C4, 508, Jumpy, Mondeo, Scudo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 855,90 ₴



