
- В наличии
- Код: C485
Фильтр топливный Purflux C485 Mercedes-Benz C-class / M-class
315,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра - фильтр тонкой очистки
Вид топлива - дизель
Исполнение - фильтр-вставка
Размеры
Высота – 91.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 76.00 мм
Внутренний диаметр - 18.00 мм
Применение для MERCEDES-BENZ
C-CLASS (W202)
C 200 CDI (202.134) 102 л.с. (1998-2000)
C 220 CDI (202.133) 125 л.с. (1997-2000)
C-CLASS Break (S202)
C 200 T CDI (202.194) 102 л.с. (1998-2001)
C 220 T CDI (202.193) 125 л.с. (1997-2001)
S-CLASS (W220)
S 320 CDI (220.025, 220.125) 204 л.с. (2002-2005)
S 320 CDI (220.026, 220.126) 197 л.с. (1999-2002)
M-CLASS (W163)
ML 270 CDI (163.113) 163 л.с. (1999-2005)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C485 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота | 91 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2002, 2000, 2007, 1998, 2006, 2008, 2005, 1995, 1994, 1996, 2004, 2001, 1997, 1993, 2009, 1999 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, E-Class, C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 315,90 ₴



