
- Нет в наличии
- Код: C505
Фильтр топливный Purflux C505 Volkswagen Caddy / Seat / Skoda (5 болтов)
906 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 141.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 83.00 мм
Внутренний диаметр - 38.00 мм
Применение для VW
CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
1.9 TDI 105 л.с. (2004-2010)
1.9 TDI 75 л.с. (2005-2010)
1.9 TDI 4motion 105 л.с. (2008-2010)
2.0 SDI 70 л.с. (2004-2010)
GOLF PLUS (5M1, 521)
1.6 TDI 105 л.с. (2009-н.в.)
1.9 TDI 105 л.с. (2005-2009)
1.9 TDI 90 л.с. (2005-2008)
2.0 TDI 131 л.с. (2005-2007)
2.0 TDI 136 л.с. (2005-2013)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2009)
2.0 TDI 16V 140 л.с. (2005-н.в.)
Применение для SKODA
OCTAVIA Combi (1Z5)
1.9 TDI 105 л.с. (2004-2010)
1.9 TDI 4x4 105 л.с. (2004-2010)
2.0 TDI 140 л.с. (2005-2010)
2.0 TDI 16V 136 л.с. (2004-2010)
2.0 TDI 16V 140 л.с. (2004-2013)
2.0 TDI 4x4 140 л.с. (2006-2010)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C505 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота | 141 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2016, 2021, 2018, 2020, 2013, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Toledo, Golf, A3, Leon, Eos, Octavia, Jetta, Touran, Caddy, Altea |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 906 ₴


