
- Нет в наличии
- Код: C517
Фильтр топливный Purflux C517 Citroen C5, C6 / Peugeot 407
520 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Вид топлива – дизель
Выполнение – фильтр-вставка
Размеры
Высота – 100.00 мм
Наружный диаметр корпуса - 80.00 мм
Внутренний диаметр - 17.00 мм
Применение для CITROEN
C5 III (RD_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.)
C5 III Break (TD_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.)
C6 (TD_)
3.0 HDi 211 л.с. (2009-2010)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.)
Применение для PEUGEOT
407 купе (6C_)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C517 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 100 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2010, 2013, 2007, 2014, 2018, 2006, 2008, 2005, 2017, 2019, 2012, 2016, 2009, 2015, 2021, 2020 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 407, C5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 520 ₴


