
-10%
- В наличии
- Код: FCS805
Фильтр топливный Purflux FCS805 BMW 3 (E90) / X1 / X3 / X4
1 382,40 ₴
1 244,16 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра – фильтр тонкой очистки
Вид топлива – дизель
Выполнение – проточный
Размеры
Высота - 263.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 55.00 мм
Диаметр трубки подачи топлива (впускной) - 8.00 мм
Диаметр трубки выхода топлива (выпускной) - 14.40 мм
Применение для BMW
3 Touring (E91)
318 d 136 л.с. (2007-н.в.)
318 d 143 л.с. (2007-н.в.)
320 d 197 л.с. (2007-2010)
320 d 200 л.с. (2010-2012)
320 d 184 л.с. (2010-н.в.)
320 d xDrive 197 л.с. (2008-2010)
320 d xDrive 200 л.с. (2010-2012)
320 d xDrive 184 л.с. (2010-н.в.)
325 d 197 л.с. (2006-н.в.)
325 d 204 л.с. (2010-н.в.)
3 (E90)
318 d 143 л.с. (2005-2011)
318 d 136 л.с. (2007-2011)
320 d 184 л.с. (2010-2011)
320 d xDrive 184 л.с. (2010-2011)
325 d 204 л.с. (2010-2011)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCS805 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 263 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2010, 2013, 2007, 2014, 2018, 2006, 2008, 2005, 2017, 2019, 2012, 2016, 2009, 2015, 2021, 2020 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 3, X1, X3, #3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 244,16 ₴

