
- В наличии
- Код: C529
Фильтр топливный Purflux C529 Volkswagen Touareg / Phaeton, Audi Q7
1 687,20 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация – топливный фильтр следует заменить новым после проезда 20-30 тысяч километров или раз в год, даже если производитель предлагает более длинные интервалы замены.
Характеристики
Тип фильтра - фильтр тонкой очистки
Вид топлива - дизель
Исполнение - фильтр-вставка
Размеры
Высота – 85.00 мм
Внешний диаметр корпуса - 102.00 мм
Внутренний диаметр - 45.00 мм
Применение для VW
PHAETON (3D_)
5.0 V10 TDI 4motion 313 л.с. (2002-н.в.)
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7)
3.0 V6 TDI 225 л.с. (2004-2010)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2007-2010)
5.0 V10 TDI 313 л.с. (2002-2010)
Применение для AUDI
Q7 (4L)
3.0 TDI 233 л.с. (2006-2008)
3.0 TDI 211 л.с. (2006-2010)
3.0 TDI 240 л.с. (2007-н.в.)
3.0 TDI 224 л.с. (2009-2012)
4.2 TDI 326 л.с. (2007-2009)
4.2 TDI 340 л.с. (2009-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C529 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Высота | 85 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2017, 2016, 2021, 2020, 2018, 2013, 2006, 2005, 2019, 2009, 2015, 2003, 2014, 2008, 2004, 2012, 2011, 2002, 2007 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Q7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 687,20 ₴


