
- В наличии
- Код: A1036
Фильтр воздушный Purflux A1036 Citroen Xsara 1.4i / Peugeot 206 1.4/1.6i
342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 210.00 мм
Ширина - 170.00 мм
Высота - 43.00 мм
Применение для CITROEN
XSARA (N1)
1.6 16V 109 л.с. (2000-2005)
XSARA Break (N2)
1.6 16V 109 л.с. (2000-2005)
XSARA PICASSO (N68)
1.6 91 л.с. (2002-2005)
1.6 88 л.с. (1999-н.в.)
1.6 95 л.с. (1999-н.в.)
1.6 Chrono 101 л.с. (2001-2004)
Применение для PEUGEOT
206 Наклонная задняя часть (2A/C)
1.1 54 л.с. (1998-2000)
1.1 i 60 л.с. (1998-н.в.)
1.4 i 75 л.с. (1998-н.в.)
1.6 16V 107 л.с. (2001-2009)
1.6 16V 109 л.с. (2000-н.в.)
1.6 i 89 л.с. (1998-2000)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1036 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 43 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2018, 2005, 2001, 2020, 2009, 2002, 2003, 2014, 2010, 2011, 2007, 1998, 2008, 1997, 2017, 2019, 2012, 2013, 2016, 1999, 2006, 2021, 2000, 2015 |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 342 ₴


