
- В наличии
- Код: A1076
Фильтр воздушный Purflux A1076 Mitsubishi Carisma / Volvo S40/V40 1.6 /1.8 95-06
340,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 344.00 мм
Ширина - 170.00 мм
Высота - 45.00 мм
Применение для MITSUBISHI
CARISMA (DA_)
1.6 (DA1A) 90 л.с. (1995-2006)
1.6 (DA1A) 99 л.с. (1997-2006)
1.6 (DA1A) 95 л.с. (1998-2006)
1.6 (DA1A) 103 л.с. (2000-2006)
1.8 (DA2A) 116 л.с. (1995-2006)
1.8 16V (DA2A) 140 л.с. (1995-2006)
1.8 16V GDI (DA2A) 125 л.с. (1997-2006)
1.8 GDI (DA2A) 122 л.с. (2000-2006)
Применение для VOLVO
S40 I (VS)
1.6 105 л.с. (1995-1999)
1.6 109 л.с. (1999-2003)
1.8 115 л.с. (1995-1999)
1.8 122 л.с. (1999-2003)
1.8 116 л.с. (2001-2003)
1.8 i 125 л.с. (1998-2003)
1.8 i 122 л.с. (2001-2003)
1.9 T4 200 л.с. (1997-2000)
2.0 140 л.с. (1995-1999)
2.0 136 л.с. (1995-2003)
2.0 T 160 л.с. (1997-2003)
2.0 T 165 л.с. (2000-2001)
2.0 T 163 л.с. (2001-2003)
2.0 T4 200 л.с. (2000-2003)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1076 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2003, 2001, 1996, 1999, 1998, 1995, 2006, 2004, 2000, 2005, 2002 |
| Длина | 344 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 340,10 ₴


