
- Нет в наличии
- Код: A295
Фильтр воздушный Purflux A295 Ford Escort / Orion
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 258.00 мм
Ширина - 185.00 мм
Высота - 57.00 мм
Применение для FORD
ESCORT Mk V (GAL)
1.4 75 л.с. (1990-1994)
1.6 105 л.с. (1990-1992)
1.6 i 16V 90 л.с. (1992-1995)
1.6 i 16V 88 л.с. (1994-1995)
1.8 16V XR3i 105 л.с. (1992-1992)
1.8 16V XR3i 130 л.с. (1992-1992)
1.8 D 60 л.с. (1990-1992)
1.8 TD 90 л.с. (1993-1995)
1.8 XR3i 16V 4x4 105 л.с. (1993-1995)
1.8 XR3i 16V 4x4 130 л.с. (1993-1995)
RS 2000 150 л.с. (1991-1992)
RS 2000 4x4 150 л.с. (1991-1995)
ORION III (GAL)
1.6 90 л.с. (1990-1992)
1.6 i 105 л.с. (1990-1992)
1.6 i 16V 90 л.с. (1992-1993)
1.8 D 60 л.с. (1990-1993)
1.8 i 16V 130 л.с. (1992-1993)
1.8 i 16V 105 л.с. (1992-1993)
1.8 TD 90 л.с. (1992-1993)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A295 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1992, 1996, 1999, 1990, 1995, 2000, 1993, 1991, 1994, 1998 |
| Длина | 258 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Orion, Escort |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 350 ₴


