
- Нет в наличии
- Код: A244
Фильтр воздушный Purflux A244 Opel Combo 1.7D / Corsa B 1.5D/TD/1.7D
351,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 211.00 мм
Ширина - 165.00 мм
Высота - 57.00 мм
Применение для OPEL
CORSA B (73_, 78_, 79_)
1.5 D 50 л.с. (1993-2000)
1.5 TD 67 л.с. (1993-2000)
1.7 D 60 л.с. (1996-2000)
COMBO (71_)
1.7 D 60 л.с. (1994-2001)
CORSA B фургон (73_)
1.7 D 60 л.с. (1999-2000)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A244 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1994, 2001, 1997, 2000, 1999, 1995, 1996, 2002 |
| Длина | 211 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 351,50 ₴


