
-10%
- В наличии
- Код: A302
Фильтр воздушный Purflux A302 Mazda 626 V 91-07
387 ₴
348,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 246.00 мм
Ширина - 169.00 мм
Высота - 60.00 мм
Применение для MAZDA
MX-6 (GE)
2.0 115 л.с. (1992-1997)
2.5 24V 165 л.с. (1992-1997)
2.5 i 24V 163 л.с. (1994-1997)
626 IV (GE)
1.8 i 106 л.с. (1994-1997)
1.8 i 105 л.с. (1992-1997)
1.8 i 90 л.с. (1994-1997)
2.0 i 115 л.с. (1992-1997)
2.0 i 4WD 116 л.с. (1992-1997)
Применение для KIA
SPORTAGE (K00)
2.0 i 16V 4WD 128 л.с. (1994-2003)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A371 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 60 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2003, 1994, 2001, 2005, 1997, 2000, 1999, 1991, 1993, 1995, 1996, 2004, 1992, 2002 |
| Длина | 246 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, MX-5, 626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 169 мм |
- Цена: 348,30 ₴


