
-10%
- В наличии
- Код: A517
Фильтр воздушный Purflux A517 Volkswagen Caddy, Passat / Audi 80
417 ₴
375,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 275.00 мм
Ширина - 133.00 мм
Высота - 40.00 мм
Применение для VW
CARIBE I (17)
1.6 GTI 110 л.с. (1976-1982)
1.8 GTI 112 л.с. (1982-1983)
GOLF кабрио (155)
1.6 110 л.с. (1979-1982)
1.8 95 л.с. (1983-1993)
1.8 111 л.с. (1983-1992)
JETTA II (19E, 1G2, 165)
1.8 112 л.с. (1984-1991)
Применение для AUDI
80 (80, 82, B1)
1.6 GTE 110 л.с. (1976-1978)
4000 (81, 85, B2)
1.6 GLE 110 л.с. (1979-1986)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A517 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1993, 1984, 1991, 1990, 1994, 1981, 1973, 1989, 2001, 1986, 1999, 1974, 1972, 1987, 1985, 1998, 1978, 1983, 1997, 2000, 1977, 1976, 1996, 1992, 1980, 1979, 1975, 1982, 1995 |
| Длина | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Volkswagen, Audi, Porsche, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Golf, Caravan , Corrado, Jetta, Voyager, Passat, Caravan, 80, Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 375,30 ₴


