
- Нет в наличии
- Код: A973
Фильтр воздушный Purflux A973 Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1.1i
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Исполнение фильтра - цилиндрический
Необходимое количество - 1 шт
Дополнительно - с фильтром грубой очистки
Размеры
Внешний диаметр - 141.00 мм
Внутренний диаметр - 119.00 мм
Высота - 163.00 мм
Применение для CITROEN
BERLINGO (MF)
1.1 i (MFHDZ, MFHFX) 60 л.с. (1996-н.в.)
BERLINGO I фургон (M_)
1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 60 л.с. (1996-н.в.)
C15 (VD-_)
1.1 54 л.с. (1988-1996)
1.1 48 л.с. (1984-1996)
1.1 i 60 л.с. (1988-1996)
1.4 67 л.с. (1987-1996)
1.4 E 60 л.с. (1987-1996)
1.4 i 75 л.с. (1991-1996)
Применение для PEUGEOT
PARTNER Van (5)
1.1 60 л.с. (1996-н.в.)
106 (1A, 1C)
1.1 60 л.с. (1991-1996)
1.4 69 л.с. (1991-1996)
1.4 75 л.с. (1991-1996)
1.4 94 л.с. (1991-1996)
1.6 88 л.с. (1993-1996)
1.6 103 л.с. (1994-1996)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A973 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 119 мм |
| Высота | 163 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1982, 1984, 2004, 1993, 2018, 2005, 1987, 1989, 2001, 2020, 1988, 2009, 1991, 2002, 1992, 2003, 2014, 1990, 2010, 2011, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 2017, 1983, 2019, 2012, 2013, 1985, 2016, 1999, 2006, 1995, 2021, 2000, 2015, 1994 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, 405, 106, Xsara, 306, BX, ZX, Partner |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 330 ₴

