
-10%
- В наличии
- Код: A256
Фильтр воздушный Purflux A256 Ford Transit 2.5DI
564 ₴
507,60 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 224.00 мм
Ширина - 240.00 мм
Высота - 58.00 мм
Применение для FORD
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _)
2.5 DI (EML/S, ENL/S) 69 л.с. (1994-2000)
TRANSIT автобус (E_ _)
2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS) 70 л.с. (1991-1994)
2.5 TD (EBS, EBL, ECL, EDS, EDL, ESS, EUS) 85 л.с. (1992-1994)
2.5 TD (ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, EUS) 100 л.с. (1991-1994)
TRANSIT Van (E_ _)
2.5 DI (EAL, EAS) 85 л.с. (1992-1994)
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _)
2.5 DI (EML/S, ENL/S) 69 л.с. (1991-1994)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A256 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1991, 1992, 1994 |
| Длина | 224 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 507,60 ₴

