
- Нет в наличии
- Код: A1108
Фильтр воздушный Purflux A1108 Lexus IS / Toyota Rav4 1.8 99-05
569 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина – 335.00 мм
Ширина – 123.00 мм
Высота – 53.00 мм
Применение для LEXUS
IS I (JCE1_, GXE1_)
200 155 л.с. (1999-2005)
IS SportCross
200 155 л.с. (2002-2005)
Применение для TOYOTA
RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_)
1.8 VVTi 125 л.с. (2000-2005)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1108 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 53 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2001, 1999, 2004, 2000, 2005, 2002 |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 569 ₴



