
-10%
- В наличии
- Код: A1574
Фильтр воздушный Purflux A1574 Fiat 500 / Panda / Punto 0.9
934,80 ₴
841,32 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Размеры
Длина - 216.00 мм
Ширина - 126.00 мм
Высота - 29.00 мм
Применение для FIAT
500 (312)
0.9 65 л.с. (2012-н.в.)
0.9 60 л.с. (2013-н.в.)
PUNTO (199)
0.9 105 л.с. (2013-н.в.)
500 C (312)
0.9 65 л.с. (2012-н.в.)
0.9 (312AXP1A) 60 л.с. (2013-н.в.)
PANDA (519, 319)
0.9 65 л.с. (2012-н.в.)
0.9 60 л.с. (2013-н.в.)
0.9 Natural Power 86 л.с. (2012-н.в.)
0.9 Natural Power 80 л.с. (2015-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1574 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 29 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2016, 2010, 2015, 2014, 2008, 2011, 2013, 2020, 2012, 2007, 2017, 2009, 2019, 2021 |
| Длина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, Punto |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 841,32 ₴


