
- Нет в наличии
- Код: A1391
Фильтр воздушный Purflux A1391 Honda Civic 1.4i/1.6i
966 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Размеры
Длина - 317.00 мм
Ширина - 199.00 мм
Высота - 38.00 мм
Применение для HONDA
CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV)
1.4 i 75 л.с. (2001-2005)
1.4 iS (EP1) 90 л.с. (2001-2005)
1.6 i 110 л.с. (2001-2005)
STREAM (RN)
1.7 16V 125 л.с. (2001-н.в.)
EDIX (BE)
1.7 125 л.с. (2004-н.в.)
CIVIC VII купе (EM2)
1.6 i 110 л.с. (2001-2005)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1391 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2007, 2001, 2006, 2004, 2009, 2000, 2005, 2002, 2008 |
| Длина | 317 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Opel |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 199 мм |
- Цена: 966 ₴


