
-10%
- В наличии
- Код: A1304
Фильтр воздушный Purflux A1304 Toyota 2.0 4WD 06-
508,25 ₴
457,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – угловой
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 253.00 мм
Ширина - 238.00 мм
Высота - 56.00 мм
Применение для TOYOTA
RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_)
2.4 4WD (ACA31, ACA33) 170 л.с. (2005-2013)
2.0 VVT-i 4WD 152 л.с. (2006-н.в.)
2.4 VVTi 170 л.с. (2005-н.в.)
CAMRY седан (_XV4_)
3.5 277 л.с. (2008-2011)
3.5 (GSV40_) 272 л.с. (2006-2011)
Применение для LEXUS
RC (_C1_)
F (2014-н.в.)
ES (GSV4_, ACV4_)
3.5 277 л.с. (2006-2012)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1304 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 253 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 457,42 ₴


