
- Нет в наличии
- Код: A1579
Фильтр воздушный Purflux A1579 Chevrolet Aveo (T300)
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Размеры
Длина - 243.00 мм
Ширина - 170.00 мм
Высота - 52.00 мм
Применение для CHEVROLET
AVEO Наклонная задняя часть (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.)
1.4 101 л.с. (2011-н.в.)
1.4 Turbo 140 л.с. (2013-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.)
AVEO седан (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.)
1.4 100 л.с. (2011-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1579 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2021, 2011, 2015 |
| Длина | 243 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 470 ₴
