
- В наличии
- Код: A1223
Фильтр воздушный Purflux A1223 Fiat Doblo 1.6-2.0JTD 10-
629,10 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно – для пыльных условий
Размеры
Длина – 212.00 мм
Ширина – 202.00 мм
Высота – 63.00 мм
Применение для FIAT
PUNTO (199)
1.3 JTD Multijet (199.AYR1A, 199.BYR1A) 90 л.с. (2018-н.в.)
1.4 Turbo Multi Air 135 л.с. (2012-н.в.)
DOBLO Combi (152, 263)
1.6 D Multijet (2015-н.в.)
1.6 D Multijet (2015-н.в.)
1.6 D Multijet 90 л.с. (2010-н.в.)
1.6 D Multijet 105 л.с. (2010-н.в.)
1.6 D Multijet (263AXE1B) 100 л.с. (2016-н.в.)
2.0 D Multijet 135 л.с. (2010-н.в.)
LINEA (323)
1.4 T-Jet 120 л.с. (2007-н.в.)
1.6 D Multijet 105 л.с. (2009-н.в.)
Применение для OPEL
COMBO фургон/универсал (X12)
1.6 CDTI (2015-н.в.)
1.6 CDTI 90 л.с. (2012-н.в.)
1.6 CDTI 101 л.с. (2012-н.в.)
1.6 CDTI 105 л.с. (2012-н.в.)
2.0 CDTI 135 л.с. (2012-н.в.)
О производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1223 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 63 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2019, 2012, 2013, 2018, 2016, 2020, 2014, 2006, 2021, 2011, 2010, 2009, 2007, 2015, 2005, 2008 |
| Длина | 212 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo, Opel |
| Совместимость с моделью | Punto, Doblo, Combo, MiTo, Linea |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
- Цена: 629,10 ₴


