
-10%
- В наличии
- Код: A346
Фильтр воздушный Purflux A346 Volkswagen Lupo / Polo
692 ₴
622,80 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Размеры
Внешний диаметр - 115.00 мм
Внутренний диаметр - 66.00 мм
Высота - 263.00 мм
Применение для VW
DERBY седан (6KV2)
57 1.7 SDI 57 л.с. (1997-2001)
POLO Variant (6KV5)
1.7 SDI 57 л.с. (1997-2001)
LUPO (6X1, 6E1)
1.2 TDI 3L 61 л.с. (1999-2005)
1.4 TDI 75 л.с. (1999-2005)
1.7 SDI 60 л.с. (1998-2005)
Применение для AUDI
A2 (8Z0)
1.2 TDI 61 л.с. (2001-2005)
1.4 75 л.с. (2000-2005)
1.4 TDI 75 л.с. (2000-2005)
1.4 TDI 90 л.с. (2003-2005)
1.6 FSI 110 л.с. (2002-2005)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A346 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Высота | 263 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2003, 1994, 2006, 2001, 2005, 1997, 2000, 1999, 1995, 1996, 2004, 2002 |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 622,80 ₴


