
- В наличии
- Код: A1072
Фильтр воздушный Purflux A1072 Toyota Hilux 2.4D -02
788,50 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – цилиндрический
Размеры
Внешний диаметр - 198.00 мм
Внутренний диаметр - 108.00 мм
Высота - 140.00 мм
Применение для TOYOTA
HILUX VI Пикап (_N1_)
2.4 TD (LN190) 90 л.с. (1998-2002)
2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_) 90 л.с. (1998-2002)
CROWN седан (_S1_)
2.8 i Super Saloon (S12) 170 л.с. (1984-1985)
2.8 SI (MS112) 146 л.с. (1980-1983)
Применение для CHEVROLET
LUMINA седан
3.1 LS 162 л.с. (1994-1997)
LUMINA APV MPV
3.1 122 л.с. (1989-1996)
3.1 162 л.с. (1994-1996)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1072 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 198 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 140 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1982, 1984, 2004, 1993, 2005, 1987, 1989, 2001, 1988, 1991, 2002, 1992, 2003, 1990, 2007, 1996, 1998, 2008, 1997, 1983, 1985, 1999, 2006, 1995, 2000, 1981, 1994 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Volkswagen, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Hilux, Celica |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 788,50 ₴


