
-10%
- В наличии
- Код: A364
Фильтр воздушный Purflux A364 Honda / Nissan 1.4 / 1.6i
494 ₴
444,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 889-76-84
Менеджер
- +380 (50) 133-85-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выборе товара обращайте внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру.
Рекомендация производителя – производить замену фильтра при каждом ТО техника, примерно после 20 000 км. Несвоевременная замена вызывает обогащение топливной смеси ненужными примесями.
Характеристики
Выполнение фильтра – прямоугольный
Необходимое количество – 1 шт
Дополнительно - с фильтром грубой очистки
Размеры
Длина - 229.00 мм
Ширина - 169.00 мм
Высота - 35.00 мм
Применение для HONDA
CIVIC Mk V Наклонная задняя часть (EJ, EK)
1.4 i (EJ9) 75 л.с. (1995-2001)
1.4 i S (EJ9) 90 л.с. (1995-2001)
Ballade VI седан (EJ, EK)
1.4 i (EJ9) 90 л.с. (1995-2001)
Применение для NISSAN
PULSAR III (N14)
1.6 i 16V 102 л.с. (1992-1995)
1.6 i 16V 4WD 102 л.с. (1992-1995)
PULSAR III Наклонная задняя часть (N14)
1.4 i 16V 87 л.с. (1990-1995)
1.6 i 16V 102 л.с. (1992-1995)
O производителе
Бренд PURFLUX принадлежит группе Sogefi Group, входящей в состав итальянского концерна CIR. Сама торговая марка PURFLUX появилась в 1956 году – одновременно с появлением новой технологии фильтрации, основанной на гофрированном фильтрующем элементе, что значительно улучшило степень очистки.
Вся продукция PURFLUX напрямую олицетворяет многолетний опыт компании Sogefi – производителя оригинального оборудования.
PURFLUX выпускает широкий ассортимент фильтрующих материалов, фильтрующих масло, бензин, дизельное топливо, воздушные фильтры. Фильтры ориентированы на рынки запчастей для оригинального оборудования и независимого послепродажного обслуживания.
Кроме того, PURFLUX производит полные фильтрующие модули как «впервые подходящие» для производителей мотоциклов, трехколесных транспортных средств, легковых и грузовых автомобилей большого тоннажа.
Фильтры PURFLUX полностью отвечают международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A364 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2006, 2008, 2011, 1993, 2007, 2017, 1991, 1990, 1994, 1989, 2015, 2001, 2005, 1999, 2012, 2009, 2004, 2019, 1998, 2018, 2014, 1997, 2000, 1996, 1992, 2002, 2021, 2016, 2010, 2013, 1995, 2020 |
| Длина | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Renault, Nissan, Subaru, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Sunny, 200SX, Note, Koleos, Pulsar, Primera, Legacy, Sentra, FX, Almera, Tiida, X-Trail, Juke, Micra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 169 мм |
- Цена: 444,60 ₴

